LIVE 관람도시재생 라이브 관람하기

  • 12월 01일 (화)
  • 12월 02일 (수)
  • 12월 03일 (목)
  • 12월 04일 (금)
  • 10:00 ~ 11:00 개막식
    11:00 ~ 11:30 부산도시재생 16강전 중구
    장기자랑: 영주학당, 기타동아리
    마을마켓: 동판을 사랑하는 보수동 사람들
    11:30 ~ 12:00 부산도시재생 16강전 중구
    장기자랑: 영주학당, 기타동아리
    마을마켓: 동판을 사랑하는 보수동 사람들
    12:00 ~ 13:00
    13:00 ~ 13:30 부산도시재생 16강전 동구
    장기자랑: 범일1지구 주민협의회
    마을마켓: 우리술 이바구
    13:30 ~ 14:00 현장리포트 "산복도로 네트워크"
    14:00 ~ 15:00 지난 박람회 다시보기
    15:00 ~ 16:00 부산도시재생 16강전 수영구
    장기자랑: 수영동 해림예술단
    마을마켓: 협동조합 리워크
    16:00 ~ 17:00 부산도시재생 16강전 연제구
    장기자랑: 해맞이걸스+알파
  • 10:00 ~ 11:00 부산도시재생 16강전 사상구
    장기자랑: 서감행복마을
    마을마켓: 이쑴
    11:00 ~ 11:30 부산도시재생 16강전 영도구
    장기자랑: 용감한 그녀들
    마을마켓: 동삼2주공 국화마을
    11:30 ~ 12:00 현장리포트 "봉산마을"
    12:00 ~ 13:00
    13:00 ~ 13:30 도시재생 온라인세미나
    13:30 ~ 14:00 도시재생 온라인 세미나
    14:00 ~ 15:00 도시재생 온라인세미나
    15:00 ~ 16:00 부산도시재생 16강전 해운대구
    장기자랑: 모티밴드
    마을마켓: 담안골 행복마을
    16:00 ~ 17:00 부산도시재생 16강전 북구
    장기자랑: 구남 야시고개 마을공동체
    마을마켓: 철쭉행복마을
  • 10:00 ~ 11:00 부산도시재생 16강전 서구
    장기자랑: 아미맘스
    마을마켓: 1.아미맘스 2.닥밭골 협동조합
    11:00 ~ 11:30 부산도시재생 16강전 금정구
    장기자랑: 머드레 행복마을
    마을마켓: 1.미리내 2.머드레
    11:30 ~ 12:00 부산도시재생 16강전 금정구
    장기자랑: 머드레 행복마을
    마을마켓: 1.미리내 2.머드레
    12:00 ~ 13:00
    13:00 ~ 13:30 현장리포트 "이쑴"
    13:30 ~ 14:00 도시재생 온라인 세미나
    14:00 ~ 15:00 도시재생 온라인세미나
    15:00 ~ 16:00 부산도시재생 16강전 동래구
    장기자랑: 동래온천 스포츠댄스
    마을마켓: 기찻길 옆 유쾌한 동산마을
    16:00 ~ 17:00 부산도시재생 16강전 강서구
    장기자랑: 단아국아예술단
  • 10:00 ~ 11:00 부산도시재생 16강전 사하구
    장기자랑: 장림2동 우쿠렐레
    1.감천문화마을 주민협의회 2.모래톱행복마을협동조합
    11:00 ~ 11:30 부산도시재생 16강전 남구
    장기자랑: 참살이 빅스타
    마을마켓: 양달양재
    11:30 ~ 12:00 부산도시재생 16강전 남구
    장기자랑: 참살이 빅스타
    마을마켓: 양달양재
    12:00 ~ 13:00 -
    13:00 ~ 13:30 부산도시재생 16강전 부산진구
    장기자랑: 백양산로사람들
    마을마켓: 개금 1·3세대 행복마을
    13:30 ~ 14:00 부산도시재생 16강전 부산진구
    장기자랑: 백양산로사람들
    마을마켓: 개금 1·3세대 행복마을
    14:00 ~ 15:00 부산도시재생 16강전 기장군
    15:00 ~ 16:00 폐막식
    16:00 ~ 17:00 -

응원 댓글을 남겨주세요

메일 주소를 함께 남겨주시면 추첨을 통해 스타벅스 상품권을 드립니다.

댓글쓰기

온라인 전시관도시재생 온라인 전시관 관람하기

구.군 웹부스

참여기관

마을의 날

  • 구.군 웹부스

    각 구, 군 도시재생 사업 소개

  • 참여기관

    주택도시보증공사,부산도시공사, 부산도심철도이전추진위원회, 메이커스페이스 네트워크 등

  • 부산마을의 날

    16개 구,군 대표 마을공동체 소개

구.군 웹부스

MORE

  • 영도구

  • 부산진구

  • 동래구

  • 해운대구

  • 연제구

  • 수영구

  • 금정구

  • 남구

  • 북구

  • 중구

  • 강서구

  • 사하구

부산 마을의 날

대표마을 소개

MORE

  • 봉산마을

  • 시싯골 어울 행복마을

  • 사상·민

  • 햇빛쨍쨍보장협의체

  • 섯골

  • 재반무지개 행복마을

  • 우암소막새뜰마을공동체

  • 망미행복마을

  • 구남야시고개

  • 개금1·3세대 행복마을

  • 대저 토닥토닥 마을쉐프 협동조합

  • 모래톱 행복마을

EVENT

VIEW MORE

2020 부산도시재생 박람회

행사 문의하기